Западно-Сибирский арбитражный округ

Западно-Сибирский арбитражный округ

Тип суда
Арбитражный суд округа
Код арбитражного суда
Ф04
Адрес
625010 Тюмень,ул. Ленина, 74
Телефон
(3452)799-488 (3452)799-555
Факс
(3452)463-525
Председатель
Иванов Владислав Анатольевич
Электронная почта
info@faszso.arbitr.ru
Официальный сайт
Часы приема, режим и график работы
Понедельник - пятница8.30 - 17.30

Судьи суда

  • Алексеева Наталья Александровна - Заместитель председателя суда
  • Аникина Наталья Александровна - Судья
  • Бушмелева Лариса Владимировна - Судья
  • Герценштейн Ольга Витальевна - Судья
  • Григорьев Дмитрий Витальевич - Судья
  • Гудым Валерий Николаевич - Судья
  • Доронин Сергей Александрович - Судья
  • Дубинина Татьяна Николаевна - Председатель судебного состава
  • Есиков Александр Николаевич - Судья
  • Забоев Константин Игоревич - Судья
  • Иванов Владислав Анатольевич - Председатель суда
  • Ильин Владимир Иванович - Судья
  • Кадникова Ольга Валентиновна - Судья
  • Каранкевич Евгений Анатольевич - Председатель судебного состава
  • Кислякова Татьяна Сергеевна - Судья
  • Клат Елена Валерьевна - Судья
  • Кокшаров Андрей Анатольевич - Судья
  • Коробейникова Ольга Степановна - Судья
  • Лаптев Николай Валерьевич - Судья
  • Лошкомоева Валентина Алексеевна - Судья
  • Лукьяненко Марина Федоровна - Судья
  • Мелихов Николай Викторович - Судья
  • Мельник Сергей Александрович - Председатель судебного состава
  • Орлова Наталья Владимировна - Судья
  • Отческая Татьяна Ивановна - Судья
  • Перминова Ирина Витальевна - Судья
  • Поликарпов Евгений Вячеславович - Председатель судебного состава
  • Рябинина Татьяна Анатольевна - Судья
  • Севастьянова Марина Ансаровна - Судья
  • Сидорова Анна Витальевна - Судья
  • Сирина Валентина Валентиновна - Судья
  • Тамашакин Сергей Николаевич - Судья
  • Терентьева Татьяна Сергеевна - Судья
  • Тихомиров Василий Вячеславович - Председатель судебного состава
  • Триль Александр Васильевич - Заместитель председателя суда
  • Туленкова Лариса Викторовна - Судья
  • Финько Олег Иванович - Заместитель председателя суда
  • Фролова Светлана Викторовна - Председатель судебного состава
  • Чапаева Галина Владимировна - Судья
  • Черноусова Ольга Юрьевна - Председатель судебного состава
  • Шабалова Ольга Федоровна - Судья
  • Шабанова Галина Александровна - Судья
  • Шуйская Светлана Игоревна - Судья
Получить юридическую консультацию:
dropcaretfooter_mailfooter_phonem_cm_fm_mm_tpwd-hidepwd-shows_bkmks_pubss_quests_srchs_statyandex_money