Семнадцатый арбитражный апелляционный суд

Семнадцатый арбитражный апелляционный суд

Тип суда
Арбитражный апелляционный суд
Код арбитражного суда
17АП
Адрес
614068 г.Пермьул.Пушкина, 112
Телефон
(342)230-78-01
Факс
(342)244-69-05
Председатель
Цодикович Виктор Михайлович
Электронная почта
info@17aas.arbitr.ru
Официальный сайт
Часы приема, режим и график работы
Понедельник - четверг 9.00 - 18.00 Пятница 9.00 - 17.00

Судьи суда

  • Балдин Роман Александрович - судья
  • Богданова Рита Анатольевна - Судья
  • Борзенкова Ирина Владимировна - Судья
  • Бородулина Мария Владимировна - Судья
  • Булкина Алла Николаевна - Судья
  • Варакса Наталия Валерьевна - Судья
  • Васева Елена Евгеньевна - Заместитель Председателя суда
  • Васильева Евгения Валерьевна - Судья
  • Виноградова Людмила Федоровна - Заместитель Председателя суда
  • Гладких Денис Юрьевич - Судья
  • Гладких Елена Олеговна - Судья
  • Голубцов Валерий Геннадьевич - Судья
  • Голубцова Юлия Анатольевна - Судья
  • Гребенкина Наталья Александровна - Судья
  • Грибиниченко Олег Григорьевич - Судья
  • Григорьева Наталия Петровна - Судья
  • Гулякова Галина Николаевна - Председатель судебного состава
  • Данилова Ирина Петровна - Судья
  • Дружинина Лариса Валерьевна - Судья
  • Дюкин Владимир Юрьевич - Председатель судебного состава
  • Жукова Татьяна Михайловна - Судья
  • Зеленина Татьяна Леонидовна - Судья
  • Казаковцева Татьяна Владимировна - Судья
  • Кощеева Мария Николаевна - Председатель судебного состава
  • Крымджанова Диляра Икметовна - Судья
  • Лихачева Алевтина Николаевна - Председатель судебного состава
  • Макаров Тарас Владимирович - Судья
  • Мармазова Светлана Ивановна - Судья
  • Мартемьянов Валерий Иванович - Судья
  • Масальская Наталья Геннадьевна - Судья
  • Муравьева Елена Юрьевна - Председатель судебного состава
  • Муталлиева Ирина Олеговна - Судья
  • Назарова Вероника Юрьевна - Судья
  • Нилогова Татьяна Станиславовна - Председатель судебного состава
  • Осипова Светлана Петровна - Председатель судебного состава
  • Панькова Галина Леонидовна - Судья
  • Плахова Татьяна Юрьевна - Судья
  • Полевщикова Светлана Николаевна - Судья
  • Полякова Марина Александровна - Судья
  • Риб Лидия Христиановна - Судья
  • Романов Владимир Андреевич - Судья
  • Савельева Наталья Михайловна - Судья
  • Сафонова Светлана Николаевна - Судья
  • Семенов Вячеслав Владимирович - Судья
  • Скромова Юлия Владиславовна - Судья
  • Суслова Олеся Владимировна - Судья
  • Цодикович Виктор Михайлович - Председатель суда
  • Чепурченко Ольга Николаевна - Судья
  • Шварц Надежда Григорьевна - Судья
  • Щеклеина Людмила Юрьевна - Судья
  • Яринский Станислав Александрович - Председатель судебного состава
Получить юридическую консультацию:
dropcaretfooter_mailfooter_phonem_cm_fm_mm_tpwd-hidepwd-shows_bkmks_pubss_quests_srchs_statyandex_money