Арбитражный суд Новосибирской области

Арбитражный суд Новосибирской области

Тип суда
Арбитражный суд субъекта РФ
Код арбитражного суда
А45
Адрес
630102 Новосибирск,ул. Нижегородская, 6
Телефон
(383)269-69-90 (383)269-69-91
Факс
(383)269-68-80
Председатель
Козлова Елена Петровна
Электронная почта
info@novosib.arbitr.ru
Официальный сайт

Судьи суда

  • Абаимова Татьяна Владимировна - Судья
  • Айдарова Анжелика Ивановна - Судья
  • Амелешина Галина Леонидовна - Судья
  • Апарин Юрий Михайлович - Судья
  • Белкина Татьяна Юрьевна - Судья
  • Бродская Марина Валерьевна - Судья
  • Булахова Елена Ивановна - Председатель судебного состава
  • Бурова Анжелла Анатольевна - Судья
  • Бычкова Оксана Геннадьевна - Председатель судебного состава
  • Васютина Ольга Михайловна - Судья
  • Векшенков Дмитрий Вениаминович - Судья
  • Голубева Юлия Николаевна - судья
  • Гофман Надежда Васильевна - Председатель судебного состава
  • Гребенюк Диана Валерьевна - Судья
  • Дмитриева Ольга Николаевна - Заместитель председателя суда
  • Емельянова Галина Михайловна - Судья
  • Зюзин Сергей Геннадьевич - Председатель судебного состава
  • Зюков Василий Алексеевич - Судья
  • Исакова Светлана Анатольевна - Судья
  • Карбовская Ирина Викторовна - Судья
  • Киселева Ирина Валерьевна - Судья
  • Кладова Лилия Анатольевна - Председатель судебного состава
  • Козлова Елена Петровна - Председатель суда
  • Кощеев Константин Леонидович - Заместитель председателя суда
  • Красникова Татьяна Евгеньевна - Судья
  • Лихачев Максим Викторович - Судья
  • Лузарева Ирина Валентиновна - Председатель судебного состава
  • Майкова Татьяна Геннадьевна - Судья
  • Малимонова Людмила Владимировна - Судья
  • Мальцев Сергей Дмитриевич - Судья
  • Мануйлов Валерий Петрович - Судья
  • Миронова Ирина Пантелеймоновна - Заместитель председателя суда
  • Надежкина Ольга Борисовна - Судья
  • Наумова Татьяна Алексеевна - Судья
  • Нахимович Екатерина Александровна - Судья
  • Нефедченко Ирина Васильевна - Судья
  • Ничегоряева Ольга Николаевна - Судья
  • Остроумов Борис Борисович - Судья
  • Павлючик Наталья Алексеевна - Заместитель председателя суда
  • Перминова Ольга Константиновна - Судья
  • Печурина Юлия Александровна - Судья
  • Полякова Василина Альбертовна - Судья
  • Попова Ирина Валериевна - Председатель судебного состава
  • Рубекина Ирина Анатольевна - Судья
  • Рыбина Наталья Алексеевна - Судья
  • Рябцева Елена Юльевна - Судья
  • Свиридова Галина Васильевна - Судья
  • Середкина Екатерина Леонидовна - судья
  • Смеречинская Яна Александровна - Судья
  • Сорокина Екатерина Анатольевна - Судья
  • Суворова Ольга Викторовна - судья
  • Тарасова Светлана Владимировна - Судья
  • Уколов Александр Александрович - Председатель судебного состава
  • Хлопова Анна Григорьевна - Председатель судебного состава
  • Хорошилов Алексей Васильевич - Судья
  • Хорошуля Людмила Николаевна - Судья
  • Худяков Виктор Яковлевич - Судья
  • Цыбина Анна Викторовна - Судья
  • Чернова Ольга Владимировна - Судья
  • Шахова Анна Александровна - Судья
  • Шашкова Вера Владимировна - Председатель судебного состава
  • Шевченко Светлана Федоровна - Судья
  • Юшина Вера Николаевна - Судья
Получить юридическую консультацию:
dropcaretfooter_mailfooter_phonem_cm_fm_mm_tpwd-hidepwd-shows_bkmks_pubss_quests_srchs_statyandex_money