Арбитражный суд Приморского края

Арбитражный суд Приморского края

Тип суда
Арбитражный суд субъекта РФ
Код арбитражного суда
А51
Адрес
690990, Владивосток,ул. Светланская, 54
Телефон
(423-2)22-50-24
Факс
(423-2)22-50-24
Председатель
Каранкевич Евгений Анатольевич
Электронная почта
mail@primarbitr.ru primarbitr@mail.ru info@primkray.arbitr.ru
Официальный сайт

Судьи суда

  • Андросова Елена Ильинична - Судья
  • Беспалова Надежда Анатольевна - Судья
  • Бойко Юлия Константиновна - Судья
  • Борисов Денис Валерьевич - Судья
  • Буров Александр Васильевич - Председатель судебного состава
  • Васенко Олег Викторович - Судья
  • Галочкина Наталья Александровна - Судья
  • Гарбуз Максим Николаевич - Судья
  • Голуб Елена Ивановна - Заместитель председателя суда
  • Голубкина Ольга Николаевна - Судья
  • Горбачева Светлана Николаевна - Судья
  • Жестилевская Ольга Александровна - Судья
  • Зайцева Людмила Васильевна - Судья
  • Заяшникова Ольга Леонидовна - Судья
  • Калягин Антон Константинович - Судья
  • Карандашова Елена Владимировна - Судья
  • Каранкевич Евгений Анатольевич - Председатель суда
  • Кирильченко Марина Сергеевна - Судья
  • Клемина Евгения Геннадьевна - Судья
  • Кобко Елена Васильевна - Судья
  • Колтунова Наталия Витальевна - Судья
  • Краснов Владимир Валериевич - Судья
  • Куприянова Наталья Николаевна - Председатель судебного состава
  • Куриленко Виталий Иванович - Заместитель председателя суда
  • Кучинский Дмитрий Николаевич - Судья
  • Левченко Елена Александровна - Судья
  • Лошакова Анна Александровна - Председатель судебного состава
  • Мамаева Наталья Александровна - Судья
  • Мангер Татьяна Евгеньевна - Судья
  • Назметдинова Рабиха Бакировна - Судья
  • Нестеренко Людмила Павловна - Председатель судебного состава
  • Николаев Антон Аркадьевич - Судья
  • Нинюк Татьяна Владимировна - Судья
  • Овчинников Василий Васильевич - Председатель судебного состава
  • Падин Эдуард Эдуардович - Председатель судебного состава
  • Палагеша Галина Николаевна - Заместитель председателя суда
  • Перязева Наталья Валентиновна - Председатель судебного состава
  • Плеханова Наталья Александровна - Судья
  • Попов Евгений Михайлович - Председатель судебного состава
  • Саломай Владимир Викторович - Судья
  • Самофал Дмитрий Анатольевич - Судья
  • Сеитов Эльдар Муталибович - Заместитель председателя суда
  • Скрягин Руслан Сергеевич - Судья
  • Тимофеева Юлия Александровна - Судья
  • Тихомирова Наталья Алексеевна - Судья
  • Турсунова Юлия Сансезбаевна - Председатель судебного состава
  • Филатова Алла Петровна - Судья
  • Фокина Алена Алексеевна - Судья
  • Хижинский Алексей Александрович - Председатель судебного состава
  • Черняк Лариса Михайловна - Судья
  • Чугаева Ирина Сергеевна - Судья
  • Шалаганова Елена Николаевна - Судья
  • Шкляров Сергей Николаевич - Судья
Получить юридическую консультацию:
dropcaretfooter_mailfooter_phonem_cm_fm_mm_tpwd-hidepwd-shows_bkmks_pubss_quests_srchs_statyandex_money