Арбитражный суд Самарской области

Арбитражный суд Самарской области

Тип суда
Арбитражный суд субъекта РФ
Код арбитражного суда
А55
Адрес
443045 Самара,ул. Авроры, 148
Телефон
(846)226-55-25
Факс
(846)226-55-26
Председатель
Плешков Дмитрий Вадимович
Электронная почта
info@samara.arbitr.ru
Официальный сайт

Судьи суда

  • Агеева Галина Михайловна - Судья
  • Агеенко Сергей Васильевич - Судья
  • Анаева Екатерина Александровна - Судья
  • Ануфриева Аэлита Эрнестовна - Судья
  • Артемьева Юлия Николаевна - Судья
  • Балькина Лилия Сергеевна - Судья
  • Бибикова Нина Дмитриевна - Судья
  • Богданова Раися Мухамеджановна - Судья
  • Бойко Сергей Александрович - Председатель судебного состава
  • Бредихина Татьяна Александровна - Председатель судебного состава
  • Бунеев Денис Михайлович - Судья
  • Веремей Лидия Николаевна - Судья
  • Гольдштейн Дмитрий Кимович - Председатель судебного состава
  • Гордеева Светлана Дмитриевна - Судья
  • Горябин Алексей Анатольевич - Судья
  • Дегтярев Дмитрий Алексеевич - Судья
  • Егорова Марина Викторовна - И. о. председателя суда
  • Зафран Надежда Александровна - Судья
  • Исаев Александр Валерьевич - Судья
  • Каленникова Ольга Николаевна - Судья
  • Колодина Татьяна Ильинична - Судья
  • Корнилов Александр Борисович - Судья
  • Коршикова Екатерина Владимировна - Судья
  • Кулешова Лидия Васильевна - Заместитель председателя суда
  • Лихачев Андрей Анатольевич - Судья
  • Лихоманенко Олег Алексеевич - Председатель судебного состава
  • Лукин Алексей Геннадьевич - Судья
  • Львов Яков Александрович - Заместитель председателя суда
  • Мальцев Николай Александрович - Судья
  • Матюхина Татьяна Михайловна - Судья
  • Медведев Александр Александрович - Судья
  • Мехедова Вера Вячеславовна - Судья
  • Мешкова Ольга Викторовна - Судья
  • Митина Людмила Николаевна - Председатель судебного состава
  • Морозов Геннадий Николаевич - Заместитель председателя суда
  • Носова Галина Геннадьевна - Судья
  • Плешков Дмитрий Вадимович - Председатель суда
  • Плотникова Наталья Юрьевна - Судья
  • Рагуля Юлия Николаевна - Судья
  • Разумов Юрий Михайлович - Председатель судебного состава
  • Родионова Анна Александровна - Судья
  • Рысаева Светлана Геннадиевна - Судья
  • Садовникова Татьяна Ильинична - Судья
  • Селиваткин Павел Викторович - Судья
  • Серебрякова Ольга Ивановна - Судья
  • Степанова Ирина Кузьминична - Судья
  • Стрижнева Ольга Васильевна - Судья
  • Стуликова Надежда Викторовна - Судья
  • Филатов Михаил Валерьевич - Судья
  • Харламов Алексей Юрьевич - Судья
  • Хмелев Сергей Петрович - Председатель судебного состава
  • Холодкова Юлия Евгеньевна - Судья
  • Черномырдина Елена Владимировна - Председатель судебного состава
  • Шабанов Алексей Николаевич - Судья
  • Шаруева Наталья Вячеславовна - Судья
  • Шехмаметьева Екатерина Викторовна - Судья
  • Щетинина Мария Николаевна - Председатель судебного состава
  • Якимова Ольга Николаевна - Судья
  • Ястремский Леонид Леонтьевич - Судья
Получить юридическую консультацию:
dropcaretfooter_mailfooter_phonem_cm_fm_mm_tpwd-hidepwd-shows_bkmks_pubss_quests_srchs_statyandex_money