Арбитражный суд Хабаровского края

Арбитражный суд Хабаровского края

Тип суда
Арбитражный суд субъекта РФ
Код арбитражного суда
А73
Адрес
680030 Хабаровск,ул. Ленина, 37
Телефон
(4212)97-08-03
Факс
(4212)97-08-26
Председатель
Софрина Зоя Федоровна
Электронная почта
info@khabarovsk.arbitr.ru
Официальный сайт

Судьи суда

  • Барилко Марина Анатольевна - Судья
  • Букина Елена Анатольевна - Судья
  • Бутковский Андрей Владиславович - Судья
  • Воробьева Юлия Александровна - Судья
  • Воронцов Александр Ильич - Судья
  • Гавриш Ольга Алексеевна - Судья
  • Губина - Гребенникова Елена Петровна - Судья
  • Дацук Сергей Юрьевич - Судья
  • Дюкова Светлана Ивановна - Судья
  • Жолондзь Жанна Владимировна - Судья
  • Захаренко Елена Николаевна - Судья
  • Збарацкая Лариса Анатольевна - Судья
  • Зверева Анна Владимировна - Судья
  • Зимин Евгений Викторович - Заместитель Председателя суда
  • Иванова Нина Ивановна - Судья
  • Калашников Александр Геннадьевич - Председатель судебного состава
  • Коваленко Наталья Леонидовна - Судья
  • Копылова Наталья Леонидовна - Председатель судебного состава
  • Кузнецов Вячеслав Юрьевич - Судья
  • Кулешов Александр Викторович - Заместитель Председателя суда
  • Кушнарева Ирина Федоровна - Судья
  • Лазарева Инна Владимировна - Председатель судебного состава
  • Левинталь Оксана Михайловна - Судья
  • Леонов Дмитрий Владимирович - Председатель судебного состава
  • Лесникова Ольга Николаевна - Судья
  • Луговая Ирина Михайловна - Судья
  • Малашкин Дмитрий Леонидович - Председатель судебного состава
  • Манник Сергей Дмитриевич - Судья
  • Маскаева Анастасия Юрьевна - Судья
  • Медведева Ольга Витальевна - Судья
  • Медведева Ольга Павловна - Судья
  • Мельникова Наталья Юрьевна - Судья
  • Никитина Тамара Николаевна - Судья
  • Панина Анна Анатольевна - Судья
  • Пичинина Ирина Евгеньевна - Судья
  • Рева Татьяна Васильевна - Судья
  • Руденко Роман Александрович - Судья
  • Серга Дмитрий Георгиевич - Судья
  • Серова Елена Николаевна - Судья
  • Сецко Анна Юрьевна - Председатель судебного состава
  • Софрина Зоя Федоровна - Председатель суда
  • Степина Светлана Дмитриевна - Судья
  • Сумин Денис Юрьевич - Заместитель Председателя суда
  • Тищенко Анатолий Петрович - Судья
  • Трещева Валентина Николаевна - Судья
  • Тюрюмина Любовь Никитовна - Судья
  • Ульянова Марина Юрьевна - Председатель судебного состава
  • Усенко Жанна Александровна - Судья
  • Чакова Татьяна Ивановна - Судья
  • Чумаков Евгений Сергеевич - Судья
  • Шанцева Анна Георгиевна - Судья
  • Шапошникова Вера Александровна - Судья
  • Шестак Жанна Георгиевна - Судья
  • Яцышина Елена Евгеньевна - Судья
Получить юридическую консультацию:
dropcaretfooter_mailfooter_phonem_cm_fm_mm_tpwd-hidepwd-shows_bkmks_pubss_quests_srchs_statyandex_money