Бесплатный
Вопрос №3490

Отпуск по трудовому договору

Здравствуйте! Я работаю с 7апреля 2017 года по трудовому договору.беременна срок три месяца.В декрет в конце декабря.хотелось бы узнать,имею я право на отпуск?


30 августа 2017, 19:06
Надежда
1 ответ
banner
Ответов от адвокатов: 1
Сергей Кузнецов
Пермь
31 августа 2017, 03:22
Здравствуйте, Надежда!


Да, имеете такое право!

Согласно ст. 260 ТК РФ Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

dropcaretfooter_mailfooter_phonem_cm_fm_mm_tpwd-hidepwd-shows_bkmks_pubss_quests_srchs_statyandex_money